Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Ceed 2008 года

Автомобиль: KIA Ceed 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 11000 км, двигатель - 1.6, комплектация - 5 MT
Автор: Сергей (Украина, Одесса)   18.04.2009

Сергей . КОЛ в общем не плохой дизайном фаршем мой валит 210км До 200-т набирает не задумчево.А про разззход можете не рассказывать у proseedogo апетит нормальный

Плюсы автомобиля: Не плохой заводской эл.пакет обивка салона торпеда показывает болт дорогим тазикам с модными значками легкое переклюение передач

Минусы автомобиля: По бурковке рулевое гремит такое ощущение что оно отпущенно и ходовка тоже .по асфальту прекрасно все.шумноватый матор и обороты двигателя при средней скорости высоковатые.при парковке передний бампер и правое крыло по ходу езды кажется что остался милиметр а на самом деле 40см еще в запасе это напрягает

Совет покупателю: 150000,00цена нормальная покупать можна авто неплохое

lexus

базар понтовый! за 11000 можно было привыкнуть к машине раз 10 чтобы четко чувствовать габариты!!

Тест-драйв KIA Ceed: Выбери меня?!
Выбери меня?!

Выбрать ли cee’d? Здесь каждый, как обычно, будет решать сам – после хождения по салонам, примерки, тест-драйвов... Но то, что подходить к этой машине надо с такими же мерками, что и к японо-европейским конкурентам, - факт. Cee'd вполне того заслуживает.

Продажа б/у KIA

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13.000$ 2015 77.000 км