Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Ceed 2008 года

Автомобиль: KIA Ceed SW 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 8500 км, двигатель - 1.6, комплектация - lx
Автор: Стас (Украина, Киев)   31.08.2008

Авто по характеру спокойное, но на высоких оборотах ...! Шум? Какой шум после ВАЗа. На трассе при скорости 120 колбасит из стороны в сторону. Низкая посадка не дает о себе забыть. Крены на скорости 70. Багажник огромный, молчу про разложеный. Сзади места просто много. За рулем все под рукой, удобно, правда надо было брать ex чтобы регулировать сиденье по высоте (правая нога устает). Расход: 90км/ч-6, 3; 120км/ч-7, 6; 160км/ч-11, 6 (без конда). Радует функция увеличения звука мафона в зависимости от скорости или шума (пока сам не знаю). Крышка багажника поскрипывает на неровностях наших дорог. Брал жене, поэтому 1, 6 LX, если брать, то 2л EX (больше функций, запас мощности, хоть какой-то, резина лучше). P.S. Все-равно за эти деньги не купиш безопасность, вместительность, внутренюю эргономику, функциональность и привлекательную внешность.

Плюсы автомобиля: Цена качество

Минусы автомобиля: Каждому свщу, читайте.

Совет покупателю: Брать 2л,EX.

Женя

Привет всем!. Уменя 1,6 св МКПП,2008г. пробег 50000 км. Шум после 140 км/ч действительно сильный но пропадает после 170. Объездил всю Украину - никаких раскачек или рысканий по трассе у меня нет, может у тебя плохой развал-сожд. Ехал 150 км/ч по покрытию кот можно слабо назвать дорогой - никаких проблем, как вкопаная(отпускал руль подкурить сигарету). А расход у меня на 120 - 6,5л. Единственно что меня вымораживает - низкая посадка и скрипы кузова. Краска облазит - машина битая и крашеная ещё в салоне. У них такое часто бывает при транспортировке, когда дауны менеджеры перегоняют машины.

Николай

Да, похоже сход-развал. Ибо у меня просто стелится по дороге как кошка)

Согласен с Николаем, была необходимость ехал 190 по дороге которая напоминала стиральную доску с изредка попадающимися буграми высотой с кирпич, признаюсь машина шаталась довольно сильно но все как-то стандартно и спокойно , раскачка а точнее ее глубина до определенного рубежа, руль покачивался вместе с рукой не вызывая напряженности, а рядом сидящая жена очень скоро перестала бубнеть и привыкла к скорости и , что самое удивительное на скорости 140км/час заявила мне о том , почему мы так медленно едем? Думаю это круто ,да и отдельное спасибо конструкторам Киа за спидометр который нежно прикрыт и пасажиру все , что больше ста не видно...

Тест-драйв KIA Ceed: Спортсмен? Семьянин!
Спортсмен? Семьянин!

Корейская новинка гольф-класса теперь доступна и в версии универсал. Много места, невысокий расход, отличное поведение и супергарантия предлагаются по вполне разумной цене.

Продажа б/у Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13.000$ 2015 77.000 км