Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Ceed 2007 года

Автомобиль: KIA Ceed 2007 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 70000 км, двигатель - 1.6
Автор: Катя (Украина, Киев)   25.05.2010

В начале всё было нормально за эти деньги можно было ездить, но уже после 40 тыс начало сыпаться в полном смыле слова всё, просто всё..ужос надёжности рпросто нет, страшно было ездить...

Плюсы автомобиля: Приемлимая цена

Минусы автомобиля: Машина служит всего 2 года или 50 тыс км после просто разваливаеться на галзах, плохая шумоизоляция, скрипучий пластик, не надёжная ходовая (ужос)..

Совет покупателю: Машина не дорогая но переплаты за ремонты увеличат её стоимость в двое ..Берите лудьше сразу Немца, Японца или даже Француза...

kudla

Особенно берите немца, японца и француза!!! Хи-хи-хи. Берите что хотите, если вы уверены. Я неверю, что такой отзыв мог написать владелец киа сида... Если бы я был расстроен - я бы написал кратко. Если бы был доволен до в 2 раза больше как минимум от этого автора.. .. но заказульки это тоже работа. Аргументов бы по больше

qwert312

Катя просто мечтает о немце или французе а корейцев чо то нелюбит, ну и авто у нее наверно ваз2109, все сходится. Я купил ceed в 2007 поменял две стоечки стабилизатора (сам за час) где-то в 50тыс.км. Сейчас ближе к лету заменю рул.наконечники, все стоит копейки, пробег на сегодня 73тыс.км.. Шумка как у всех машин такого класса, (средняя) в большинстве у меня лучше. А хорошая шумка в машинах с ценой больше миллиона.

Тест-драйв KIA Ceed: Новый игрок на поле гольф-класса
Новый игрок на поле гольф-класса

Представители "Kia" утверждают: с появлением "cee’d" начинается новая глава в истории компании – отныне автомобили этой марки должны на равных конкурировать с европейскими моделями. Да, вот такая смелая заявка! Главными соперниками дебютанта маркетологи "Kia" видят "Ford Focus" и "Volkswagen Golf".

Продажа б/у KIA

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13.000$ 2015 77.000 км