Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Ceed 2008 года

Автомобиль: KIA Ceed 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 50000 км, двигатель - 1.6, комплектация - TOP
Автор: Виктор (Украина, Житомир)   17.03.2010

Привет всем!!!! Что могу сказать про машину..... Впечатление двоякое. Первых 40тыс. пробега был доволен машиной всем хвалил ее, но потом.. Начали появляться сверчки, проблемы с ходовой(хотя в сервисе сказали все в норме) , плохая шумка, начал стучать руль (сервис провел диагностику - все в норме). Лакокрасочное покрытие никчерту, на дверях снизу вздувается краска. Вобщем - для того кто ездил на отечественном автопроме и ВАЗах - машина класс. Но тому, кто попробовал ездить на японцах и немцах - машина не понравиться... Машина хорошая - пока пробег маленький, а потом.. :((( Мой совет - покатайтесь до 60тыс. пробега а потом продавайте... Заходил на автобазар, их там с пробегом 20-60тыс. хоть "жопой жуй"

Плюсы автомобиля: Комплектация

Минусы автомобиля: Чем больше пробег, тем больше проблем.

Совет покупателю: Мой совет - покатайтесь до 60тыс. пробега а потом продавайте

Гость!!!

А тогда почему таксисты их любят!? Да и вообще Киа в основном хвалят! Хороший семейный автомобиль!!! Любая машина может сломаться!!!

kudla

Не совсем отзыв. 204000 тыс проехал, ездил бы дальше, но у меня началась стройка, двое детей и беременная жена. Денег на вторую не выделенно, по этому продал и покупаю новую. только вот что покупать после этой еще не придумал. другой машины нету. разве что венга походит. она в салоне больше сида. но мне надо еще больше, а франц боюсь брать, немцев - сервис дорогой однозначно и в один голос.

Тест-драйв KIA Ceed: Цена силы
Цена силы

Корейская компания стремится избавиться от имиджа производителя дешевых автомобилей и конкурировать с перворазрядными европейскими марками. В Италии даже забастовка похожа на праздник.

Продажа б/у KIA

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13.000$ 2015 77.000 км