Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Ceed 2008 года

Автомобиль: KIA Ceed 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 2.0, комплектация - ЕХ
Автор: Игорь (Украина, Киев)   03.05.2009

Машина - зверь. Не буду рассказывать за ее ходовые качества и динамику, скажу про самое главное, как для меня и моей семьи - безопасность на высоте, в чем убедился не один раз. И на мокром асфальте и в гололед, и при снежных заметах - всегда устойчива, всегда можно без проблем направить её в нужную траекторию. Очень хорошо показала себя на трассе на большой скорости: ямы и бугорки просто глотает, легко вписывается в повороты (ESP нету). Единственная проблема у АКП по началу это когда нужно быстро кого-то обогнать, задумчивая, но я уже привык и знаю когда и как нужно нажимать на гашетку :) И в то же время на светофорах стартует резвенько. Шумка и комфорт на хорошем уровне, пластик приятный на ощупь, сиденья вмеру твердые (такие как хотелось). Понравилась базовая аудиоподготовка. Места в машине валом. Я сам ростом под 2 метра и чуствую себя прекрасно в машине, а по ширине вообще дискомфорта не вызывает.

Плюсы автомобиля: Меня поразила безопасность, маневренность и устойчивость.

Минусы автомобиля: Оранжевая подсветка панели приборов иногда раздражает, но это на любителя. Ющенку бы понравилось

Совет покупателю: Ставьте защиту двигателя ;)

Автоледи

про минусы классный коммент!

Тест-драйв KIA Ceed: Скромняга-парень
Скромняга-парень

За достаточно скромным дизайном новинки Kia Cee’d скрывается удивительный автомобиль, потому что он удивил всех его тестирующих. Когда я шел забирать машину, думал: «ну Киа, ну едет, недорогой, скромный, скорее всего скучный», а оказалось… Оказалось следующее…

Продажа б/у KIA

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13.000$ 2015 77.000 км