Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Ceed 2008 года

Автомобиль: KIA Ceed SW 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 13000 км, двигатель - 1.6, комплектация - База
Автор: Павел (Украина, Киев)   19.08.2008

Много пересмотрел вариантов 6 месяцев на это ушло!!! Все конкуренты либо очень дорогие по сравнению с комплектацией и функциями либо просто жуть(не вида не функциональности)!!! а тут увидел на улице вначале года машину понравилась на выходные заехал в салон посмотрел!! Автомобиль очень нравится, управляемость отличная, звукоизоляция конечно хотелось бы лутше но сборка наша!!! Расход вообще супер если ехать примерно 100км/час то выйдет к 6 л! А если 160км/час - 8л!! городской цикл гдето 8л! Экономичный! Одна претензия в том что низковат, если в машине 5 человек то проехать грунтовой дорогой сложно так как все неровности ловит брюхо!!!

Плюсы автомобиля: стильный многофунциональный

Минусы автомобиля: маленький дорожный просвет звукоизоляция

Совет покупателю: Берите класный автомобиль!! Всем моим друзьям очень нравится

Mykola

SW 2.0л-45000 км-лучше машины в 2007г на мои деньги не было,да и сейчас ...Не жалею...Особое удовольствие ездить на ней по дорогам Европы,хотя цены на ТО там- достали...Всем советую.

Тест-драйв KIA Ceed: Чьи грани острее?
Чьи грани острее?

Создатели универсалов не забыли, что эти машины обязаны быть вместительными. Но при этом все чаще берут на вооружение приставку «спорт» и экспериментируют с внешностью. Другие, впрочем, остались преданы классике жанра.

Продажа б/у Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13.000$ 2015 77.000 км