Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Ceed 2008 года

Автомобиль: KIA Ceed SW 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 1.6
Автор: Денис (Украина, Чернигов)   07.08.2008

В мае 2008 года дождались мы с батей своего сидора. Ждали три месяца, так как дизелей было очень мало на тот момент, а в полной комплектации не было вообще. Выглядит агрессивно, солидно, красный цвет на солнце горит. Честно сказать ни форд, ни хонда, ни меган, ни гольф подобного впечатления не производят. Недавно приезжали не дачу, все жители друг друга знают и все приезжают на иномарках golf класса, все восхищялись нашей машиной, особенно дизайном. Внутри очень много места даже по меркам следующего за гольфом бизнес-классом. При росте 193 я садился за руль, полностью регулировал под себя сидушку, отодвигался назад. После этого пересаживался на заднее за водительским сидение. Места с запасом. Багажник просто огромный, очень удобно открывается, под поддоном пласмассовое корыто куда влезает много всячины, под ним докатка. Небольшой минус это недостаточная звукоизоляция. Нам правда не мешает . Ходовые качества превосходные, тяги 115 сильного дизеля хватает во всем диапазоне оборотов. Сами дилеры удивлялись когда гнали, говорили прет как 2 литровый бензин. Динамики в городе более чем достаточно. Для обгона хватает с запасом. До 160 разгоняется очень резво. Особенно хочу сказать о расходе топлива. Он просто минимален. При работающем кондиционере музыке и фарах, расход по трассе 4 литра в городе средний 6.5. Подвеска жесткая, но зато на трассе идет как по рельсам. Управление очень удобное, руль информативен, передачи включаются четко. Обзор конечно не очень привычно, капота не видно, через зеркало заднего вида плохая обзорность, но это мелочи. Не знаю кто ругает ceed наверное никогда не сидел за рулем. Лично по мне, по дизайну и начинке все прямые конкуренты просто нервно курят в сторонке.

Плюсы автомобиля: Дизайн Экономичность Качество сборки и материалов Соотношение цена/качество Богатая комплектация Устойчивость на дороге и в поворотах

Минусы автомобиля: Шумоизоляция Жесткая подвеска

Совет покупателю: Берите сид не прогадаете.

автомобилист

конечно ты в своем селе привык на говне ездить а тут тебе дали кондишин и прочую херню и ты уже "классный" парень и машина у тебя крутая ... говно корейское оно и есть говно.

Очень интерестно уважаемый "автомобилист" хоть раз ездил Сиде? Да и не совсем верно утверждать , что двигателя с Черато идентичны разве, что если турбина и Ком Раил это не двигатель.

Crown

Сид нормальный вариант , сам занимаюсь запчастями на корейцев, отзывы от клиентов только положительные... Ну про Хонду, Меган и Фордты конечно загнул, я не думаю что Аккорд Type S выглядит на ровне с сидом, или не производит впечатления ни какого,.....т Авцелом нормальный авто, катайся, наслаждайся ))))

Тест-драйв KIA Ceed: Спортсмен? Семьянин!
Спортсмен? Семьянин!

Корейская новинка гольф-класса теперь доступна и в версии универсал. Много места, невысокий расход, отличное поведение и супергарантия предлагаются по вполне разумной цене.

Продажа б/у KIA

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13.000$ 2015 77.000 км