Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Ceed 2008 года

Автомобиль: KIA Ceed SW 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 47000 км, двигатель - 1.5 turbo дизель, комплектация - lx
Автор: Олег (Украина, Запорожье)   09.05.2012

Покупал машину с б\у. Пробег был 40000. Сразу очень понравилась. Турбированый дизель просто песня. Расход средний по городу летом 6.1 литра, трасса 4.8-5л. Обслуживание (масла фильтра) приблизительно 1000 гривен. Противотуманок в комплектацие у меня не было, хотел установить дорого. У официалов больше двух штук выходит. Электроусилитель руля понравился, руль очень мягкий. Ездим вдвоём с женой. жене не хватает регулировки по высоте сиденья, правда мне тоже иногда когда приходится приодоливать препятствия на наших дорогах.

Плюсы автомобиля: Надёжность просторный салон большой багажник. Очень экономичная. Нравится ходовые качества.

Минусы автомобиля: КЛИРЕНС!!! Авто только для асфальта. Реальный клиренс 130 мм. Регулировка по высоте водительского сиденья очень не хватает.

Совет покупателю: Не жалеть деньги на комплектацие. потому что денег на допы вечно не хватает. Машина очень комфортная советую покупать.

Тест-драйв KIA Ceed: Спортсмен? Семьянин!
Спортсмен? Семьянин!

Корейская новинка гольф-класса теперь доступна и в версии универсал. Много места, невысокий расход, отличное поведение и супергарантия предлагаются по вполне разумной цене.

Продажа б/у Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13.000$ 2015 77.000 км