Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Ceed 2009 года

Автомобиль: KIA Pro Ceed 2009 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 58000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Андрей (Украина, Севастополь)   29.09.2013

10000 км назад, стал счастливым обладателем этого автомобиля! С самого появления его на дорогах это была моя мечта!!! Не досяжная мечта на то время!!! Тогда у меня была 99ка купленная в кредит, и пока он был не погашен можно было только смотреть на ceed!!! Потом продав ее, с небольшим добавлением денег я взял себе daewoo nubiru 98года с мотором 1.6 и кондиционером! эта машина была моей первой иномаркой, первое время я ей не мог нарадоватся, большой и очень мягкий на ходу автомобиль полностью удовлетворял мои автомобильные потребности!!! Хочу заметить, мне достался ооооочень ухоженный экземпляр почти в идеальном состоянии!!! но через год эксплуатации я стал посматривать в бок более новых машин, основной причиной этого являлся большой расход бензина, в городе 12 стабильно, по трассе 8-9л, на круг 10 получалось!!! Для меня это многовато!!! Подкопив за это время денег и продав нюру, я стал искать дизельный cerato, но у нас в севастополе их практически небыло, а ехать в другой город не хотелось!!! И тут появилось обьявление о продаже pro ceed!!! 3 двери, а у меня уже есть маленькая семья с ребеночком, это немного настораживало!!! Покозав обьявление с фотками жене обрадовался тому что машинка оооочень понравилась ей!!! На следующий день после осмотра и хорошего торга я стал его владельцем! Первые ощущения - восторг от автомобиля! после моих машин это была революция во всем!!! Материалы внутри, сиденья, двигатель, ходовая, я был в восторге! двигатель 1.4 оказался порезвей чем на нюре 1.6!!! Комплектация просто класс - климат контроль, ABS, штатная музыка с управлением на руле, который к томуже еще и кожанный!!! сиденье регулируется вверх, руль и вверх-низ, и вперед-назад круто!!! Большие стандартные литые колеса на 16 это красиво!!! и что самое главное: этот автомобиль крупней внутри чем нубира!!! Кажется не большим, а садишся назад сам за собой, а там места еще огого!!! Багажник приличный!!! Очень понравилась шумоизоляция внутри, молодцы ребята сделали хорошо!!! У моего тестя FORD FOCUS 2 так он шумней внутри!!! Очень удобные сиденья!!! Только досаждают скрипы в салоне, частично я их убрал, об этом много написано в интернете, но иногда что-то где-то всеравно появляется!!! Чуть-чуть досаждает излишне жесткая подвеска, но это на любителя!!! Расход бензина тоже меня удовлетворяет, езжу я всегда с включенным климатом и по трассе и по городу примерно поровну, на бортовом компьютере в таком режиме светится 7.3 на круг!!! Один раз я ехал из симферополя в Севастополь - выключил климат и сбросил счетчик среднего расхода бензина, тогда у меня получилось уложится в 5 литров при средней скорости 90 км\ч!!! По-моему очень хорошо!!! Нравится его управляемость, это чтото он даже в поворотах не кринится!!! Я живу в часном доме, есть красивый дворик выложеный красно-серой плиточкой на которой каждый вечер я ставлю ceed гранатового цвета!!! Помоешь его до блеска, посмотришь на него со стороны и забываешь и о скрипах в салоне и о жестковатой подвески!!! Чудесный автомобиль!!! Я рад, что владею им!!!

Совет покупателю: Выбирайте автомобиль сердцем!

Тест-драйв KIA Ceed: Спортивный «брат»
Спортивный «брат»

Новый трехдверный хэтчбек Kia pro_cee’d не просто очередная модификация ранее выпущенного cee’d лишенного двух задних дверей. Модель стала ниже, легче и… длиннее, что только положительном образом сказалось на спортивных характеристиках, не в ущерб комфорту и вместительности.

Продажа б/у KIA

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13.000$ 2015 77.000 км