Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Ceed 2010 года

Автомобиль: KIA Pro Ceed 2010 г.в., купе, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6000 км, двигатель - 1.6, комплектация - ED
Автор: Андрей (Украина, Киев)   19.11.2010

Приехал к официалу! Понравился Pro Ceed Калининградская сборка! Хочу в кредит-без проблем! Оплатил 15000р за бронь машины в автосалоне, уехал! Одобрели кредит! Приезжаю, моя машина стоит открыта и лазиют люди! Ладно внес стоимость - забрал машину! В лесные пожары толи воздуха не хватала не хотела ехать. Через неделю заметил что не горят 2 лампочки( подсветка заднего номера и багажника). Приехал поменяли! В 3500км появился стук в подвеске! Определили только с 4 раза заезда на подъемник! Заменили правую шаровую - заводской брак, разводили на замену масла! Первое ТО 15000км, с горантии не слетает! Сейчас бегает, 6000км опять стук в подвески при повороте колес! Еду в сервис пусть ищут!

Плюсы автомобиля: Шустрая машинка! Хорошая комплектация!

Минусы автомобиля: Подвеска стучит и на нее гарантия всего 30000км. Росийская сборка не дотягивает! Толи руки не оттуда растут! Плохая шумоизоляция! Не стоит 600000руб., макс. цена 500000руб.

Совет покупателю: Покупайте у официалов! Горантия работает!

Тест-драйв KIA Ceed: PRO_рыв
PRO_рыв

Представить трехдверную модификацию гольф-хетчбэка в качестве отдельной модели? Подобных вольностей себе не позволяют даже немцы. А вот корейцы осмелились, разыграв такую версию ничем на первый взгляд не примечательного Kia Cee’d как козырную карту. Новинка даже в роли концепта успела пощеголять...

Продажа б/у KIA

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13.000$ 2015 77.000 км