Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Ceed 2007 года

KIA Ceed SW 2007
Автомобиль: KIA Ceed SW 2007 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 44000 км, двигатель - 1.6
Автор: Сергей (Украина, Одесса)   30.09.2010

КПП автомат 1.6, мягкая торпеда и отделка дверных панелей, кондиционер, CD+MP3, подогрев зеркал, регулировка фар, складывающиеся задние сидения, релинги для багажника на крышу.

Плюсы автомобиля: Отличная управляемость, особенно хорош на трассе. Крейсерская скорость на трассе 120-140 км/ч. Просторный салон: если я за рулем с ростом 1.90, то сзади на паасжирском человек с моим ростом также свободно размещается. Салон выполнен на очень досточном уровне, многие удивляются что это салон КИА. Вместительный багажник. Задние сидения складываются и полчается двуспальная кровать для ночевки на рыбалке или в поездке. Мы с женой отлично высыпались на рыбалках (если спится конечно). Хочу отметить проходимость зимой! Зима 2010 была довольно суровой, в Одессе были заносы по пояс. Город был несколько дней блокирован. Я же ездил во все эти дни и меня никто ни разу!!! не толкал. Хотя я натолкался за эти дни вдоволь. Заявляю что машинка отлично ездить в условиях суровой зимы (на имней резине конечно, у меня Michelin)

Минусы автомобиля: У меня одна претензия - 1.6 мне маловато на автомате... Хотя езжу на ней резво, и редко кто обходит. Поэтому и хочу взять машину помощней, ну просто не налетался еще...

Совет покупателю: Если хотите отличную семейную машину для молодой семьи, любите ездить за город, на рыбалки, охоты, поездки - это отличный выбор!!!

AIEX

Взял себе В МАЕ УНИВЕРСАЛА С САЛОНА, НАМОТАЛ УЖЕ 26000км!!!! ПРИТЕНЗИЙ НИ КАКИХ

на сиде 1,6 бензин хечбек езжу уже три года с 2007 г. - класная модель, все нравиться, экономичный резвый двигатель, хорошая динамика- проехал всю Украину - по трассе никакой усталости (даже через 15 часов пути) - правда на скорости от 130 км.в час и выше - немного шумноват. Все нравится.. начинаю мечтать о сиде универсале на дизеле и с автоматом - боюсь и дизеля и автомата - но все же хочу попробывать.

у меня универсал турбодизель ( crdi). Пробег 128 000, мотаюсь по всей Украине - претензий НЕТ!!!! Идеальный автомобиль!!!

Тест-драйв KIA Ceed: Чьи грани острее?
Чьи грани острее?

Создатели универсалов не забыли, что эти машины обязаны быть вместительными. Но при этом все чаще берут на вооружение приставку «спорт» и экспериментируют с внешностью. Другие, впрочем, остались преданы классике жанра.

Продажа б/у Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13.000$ 2015 77.000 км